Descrizione

Delock Adaptateur à boucle de fibre optique LC / UPC, mode simple, bleu
  • Connexion: 1 x connecteur LC Duplex
  • Câble UPC monomode
  • Fibre: 9/125 µm
  • Perte d'insertion < 0.3 dB, Perte de retour > 55 dB
  • Température de fonctionnement: -20 °C ~ 70 °C
  • Dimensions (LxlxH) : environ 60 x 20 x 11 mm, Diamètre du câble: environ 2 mm

Connecteur de données type A: LC, Connecteur de données type B: LC, Couleur de détail: Bleu, Qualité des fibres: Singlemode (9/125 µm), Version de fibre de verre: Singlemode (9/125 µm)
Dimensions : 1.50 x 8.00 x 8.00
Poids du colis : 5.00 g
Contenus du colis :
  • 1x Boucle d'adaptateur de fibre optique

Varie

  • EAN : 4043619869244
  • Numero articolo : 86924

ORDINA IN TUTTA TRANQUILLITÀ

Tempi di consegna

La maggior parte dei nostri prodotti sono disponibili nel nostro magazzino. Qualsiasi articolo acquistato prima delle 16:00 e contrassegnato come 'Consegna rapida' sarà consegnato il giorno successivo, salvo eccezioni.

Se la merce non è disponibile nel nostro magazzino, forniremo una stima del tempo di consegna. Ci impegniamo ad aggiornare queste informazioni e a ridurre al minimo i tempi di consegna.

Tracciamento della spedizione

Dall'invio del suo pacco, riceverà una email di conferma contenente il link di tracciamento in tempo reale. Nella maggior parte dei casi, questo link consente di modificare l'orario o l'indirizzo di consegna.

Reso gratuito

Vogliamo che sia al 100% soddisfatto del suo acquisto, ha fino a 30 giorni per restituire tutto o una parte dell'ordine, salvo eccezioni. Ogni pacco contiene un'etichetta di reso preaffrancata.

Alla ricezione del suo reso, lo elaboreremo entro 24 ore in media. Rimborseremo l'importo automaticamente sotto forma di buono. Può richiedere al nostro servizio clienti di convertire questo credito sul suo metodo di pagamento utilizzato.

Potrebbe piacerti anche...